На главную

Поддержка инициативной и талантливой молодежи

 

Победители и призеры ЧОУ СОШ «Альтернатива»  за 2014-2016гг.

       

Год

Ф.И.О

кл

Наименование

Уровень

Результат

2014-2015 уч. год

Новиков Артемий

1

Литература

(1-2 кл.)

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», номинация «Творческий полет»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Новиков Артемий

1

Биология, окружающий мир

(1-2 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», номинация «Удивительное вокруг нас»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Ангелов Ярослав

2

Общепредметный конкурс

Всероссийский заочный конкурс «Креативность. Интеллект. Талант», номинация «Думай, решай, отгадывай»

Диплом,

2 место

 

Мурадян Геворг

5

Русский язык, литература

Всероссийский литературный конкурс «Родная речь»

Москва

Диплом

участник

 

Павлов Александр

5

Русский язык

(5-6 класс)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Родной язык»

Обнинск

Диплом

1 место

 

Медведик Екатерина

5

Русский язык

(5-6 класс)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Родной язык»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Максюта Станислав

5

Русский язык

(5-6 класс)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Родной язык»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Милега Екатерина

5

Русский язык

(5-6 класс)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Родной язык»

Обнинск

Диплом

3 место

 

Мунтян Сергей

6

биология

Школьная научно-практическая конференция

Краснодар, «Альтернатива»

Диплом победителя

 

Мунтян Сергей

6

Научно-исследовательская деятельность

Образовательно-конкурсная программа «Школьной лиги РОСНАНО»

Санкт-Петербург

Свидетельство об участии

 

Шаульский Марк

7

Научно-исследовательская работа

Образовательно-конкурсная программа «Школьной лиги РОСНАНО»

Санкт-Петербург

Диплом призера

 

Забурянная Алина

6

Русский язык

(5-6 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Родное слово»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Мазниченко Алина

7

Русский язык

(7-8 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Слово за слово»

Обнинск

Диплом

1 место

 

Медведев Дмитрий

7

Русский язык

(7-8 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Слово за слово»

Обнинск

Диплом

2 место

 

Бородина Софья

7

Русский язык

(7-8 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс», конкурс «Слово за слово»

Обнинск

Диплом

1 место

 

Новиков Георгий

8

История

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»,

История и люди: первая мировая: взгляд сквозь столетие»

Обнинск

Диплом

3 место

 

Балюк Маргарита

10

литература

Всероссийская литературная викторина «Поэзия Великой Отечественной войны»

Москва

Диплом, победитель

2 место

 

Завьялова Елизавета

9

литература

Всероссийская литературная викторина «Поэзия Великой Отечественной войны»

Москва

Диплом, победитель

3 место

 

Александров Сергей

9

литература

Всероссийская литературная викторина «Поэзия Великой Отечественной войны»

Москва

Диплом, победитель

3 место

 

Мазниченко Алина

7

Английский язык

Краевой литературный конкурс «Bookworm»

Диплом,

3 место

 

Хомченко Максим

10

Английский язык

Краевой литературный конкурс «Bookworm»

Диплом,

3 место

 

2015/

2016

уч.год

Рындин Егор

2

Окружающий мир

(1-3 кл.)

Всероссийская викторина «В мире животных»

Санкт-Петербург

Диплом

3 место

 

Новиков Артем

2

«Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

 

Ангелов Ярослав

3

Научно-практическая конференция

ХVI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Обнинск- Москва

Диплом

2 степени

 

Ковалева Дарья

4

общепредметный конкурс

Международный чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)

Омск

Грамота

2 место

 

Александрова Ольга

4

общепредметная олимпиада

IV Международная олимпиада «День знаний»

Омск

Грамота

2 место

 

Одеколонов Тимур

4

общепредметный конкурс

Международный чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)

Грамота

2 место

 

Меденцев Трофим

 

история

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный тур

Призер

 

Щупов Роберт

6

Интеллектуальная олимпиада

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

ПСТГУ, Москва

Диплом

3-ей степени

 

Меденцев Трофим

6

Интеллектуальная олимпиада

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

ПСТГУ, Москва

Диплом

3-ей степени

 

Медведик Екатерина

6

Интеллектуальная олимпиада

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

ПСТГУ, Москва

Диплом

2-ой степени

 

Щупов Роберт

6

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ»

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Милега Екатерина

6

 «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

 

Медведик Екатерина

6

 «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

 

Павлов Александр

6

 «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

2015

Максюта Станислав

6

 «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

2015

Павлов Александр

6

Русский язык (5-6 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспесс»

Обнинск

Диплом

1 место

Призер конкурса «Познание и творчество»

2015

Максюта Станислав

6

Русский язык (5-6 кл.)

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспересс»

Обнинск

Диплом

1 место

Призер конкурса «Познание и творчество»

2015

Трохан Владислав

6

Русский язык (5-6 кл.)

Обнинск

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Обнинск

Диплом

2 место

Призер конкурса «Познание и творчество»

 

Шуклина Алина

8

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Победителя

2015

Савченко Аэлита

8

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Шаульский Марк

8

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Тюхтина Милена

8

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Новиков Георгий

9

 «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Обнинск

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»

Сертификат

Итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»

 

Новиков Георгий

9

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Вэнго Богдан

11

Психология

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

по психологии «Психология без границ» ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Диплом

Призер

 

Победители и призеры ЧОУ СОШ «Альтернатива»  за 2012-2014гг.

 

Год

Ф.И.О

класс

Наименование

Уровень

Результат

2012

Юрская Анастасия

11

Литература (10-11класс)

Обнинск

Всероссийский заочный конкурс

Диплом

Призер конкурса «Познание и творчество»

3 место

2012

Юрская Анастасия

11

Русский язык

Краснодар

1 этап всероссийской олимпиады школьников

Диплом

Победителя

2012

Лупенко Эвелина

5

Хореография

Общероссийская танцевальная организация (ОРТО)

Диплом

Победителя

Дети Соло Девочки Oriental Классика 3 лига

2012

Шаульский Марк

5

Киокусинкай (вид спорта 1730001411Я, дисциплина Кёкусинкан)

Первенство Краснодарского края по Киокусинкай

Призер

3 место

2012

Мокрицкая Полина

10

«Практическая социализация и  использование Карасунских озер»

Краснодар

Департамент образования

Сертификат участника

6 муниципальный конкурс социальных проектов школьников «Город, в котором я живу»

2012

Кириченко Дмитрий

10

 

XXIX Всероссийская конференция обучающихся «Юность, наука, Культура»

Диплом 2 степени серия ЮНК XXIX № 018974 

призер

 

2012

Кириченко Дмитрий

10

Секция история и историческое краеведение

Краснодар

Городская научно-практическая конференция школьников «Эврика»

Диплом 3 степени

призер

2012

Толстоброва Анастасия

2

«Геометрические фрагменты на посуде»

«Алые паруса» проект для одаренных детей социальной сети работников образования nsportal.ru Web – адрес публикации:htt:// nsportal.ru /node/438589

 

Свидетельство о публикации в электронном СМИ

проекта

2012

Скоробогатько Анастасия

2

«Спасибо деду за победу»

«Алые паруса» проект для одаренных детей социальной сети работников образования nsportal.ru Web – адрес публикации:htt:// nsportal.ru /node/387156

Свидетельство о публикации в электронном СМИ

проекта

2013

Юрская Анастасия

 

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) 2012-2013 учебного году

Всероссийский

Диплом победителя

I-место

2013

Кириченко Дмитрий

 

XXIX Всероссийская конференция обучающихся «Юность, наука, Культура»

Всероссийский

Диплом 2 степени серия ЮНК XXIX № 018974  призер

2013

Кириченко Дмитрий

 

Городская научно-практическая конференция школьников «Эврика»

Городской

Диплом 3 степени, призер

2013

Шуклина Алина

6

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) 2013-2014 учебного году

(математика)

Школьный

Диплом победителя

I-место

2013

Нечепуренко Александра

11

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) 2013-2014 учебного году

(английский язык)

Школьный

Диплом победителя

I-место

2013

Ковакина Софья

6

Всероссийский дистанционный конкурс по географии для учащихся 4-6 классов

Всероссийский

Диплом призера

IV место

2013

Обедина Алена

7

Всероссийский дистанционный конкурс по географии для учащихся 7-8 классов

Всероссийский

Диплом победителя

I место

2013

Орешкина Яна

7

Всероссийский дистанционный конкурс по географии для учащихся 7-8 классов

Всероссийский

Диплом

II место

2013

Ковакина Софья

6

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» (зимний тур, 2012-2013 учебного года)

Общероссийская «Малая Академия наук – Интеллект будущего»

Диплом

лауреата

2013

Медведев Дмитрий

6

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» (зимний тур, 2012-2013 учебного года)

Общероссийская «Малая Академия наук – Интеллект будущего»

Диплом призера

V место

2013

Шумский Виктор

6

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» (зимний тур, 2012-2013 учебного года)

Общероссийская «Малая Академия наук – Интеллект будущего»

Диплом призера

III место

2014

Трубицина Алеся

6

Всероссийский конкурс «Гимн Нанограда-2014» в рамках «Наноигр-2014»

Всероссийский

Диплом призера Всероссийского конкурса «Гимн Нанограда-2014»

2014

Шах Кристина

6

Всероссийский конкурс «Гимн Нанограда-2014» в рамках «Наноигр-2014»

Всероссийский

Диплом призера Всероссийского конкурса «Гимн Нанограда-2014»

2014

Бабич Мария

11

Всероссийский конкурс «Гимн Нанограда-2014» в рамках «Наноигр-2014»

Всероссийский

Диплом призера Всероссийского конкурса «Гимн Нанограда-2014»

2014

Колот Елизавета

11

Всероссийский конкурс «Гимн Нанограда-2014» в рамках «Наноигр-2014»

Всероссийский

Диплом призера Всероссийского конкурса «Гимн Нанограда-2014»